единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Ненавижу Вашу Сраную Рекламу Билайна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ненавижу Вашу Сраную Рекламу Билайна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ненавижу ну** ващу  волейболистку (для тупых как пробкак одминов -  слово "волейболистка" литературное слово) так вот, ненавижу ту  волейболистку, которая ракзрешила допуск этой шлема  билайна "гитар-гитар хорошо в мой клюшка! ВЫБРОСЬТЕ ЭТУ РЕКЛАМУ НАХУЙ СМОТРЕТ ТЕЛЕВИЗОР НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!

и еще:

прекратите показывать эту замечательную трансляцию хоккея после саус парка! это еще хуже  плохой анонсов трансляций!
не-вохз-мож-но!

ну, вот дкмал, что есть хоть один реальный канал без всякой ебаты и хоккея! так нет ну!

ссука кровью плачу, что продается даже матч тв...............
потелевизору  вообще больше нечего смотреть!........ выкидываю его We don't wanna из окна.

кто тупой типо билайна или нынешних фанатов "Спортивного интереса" из матч тв  ну волейболистка для них сниму We don't wanna ролик  "матч тв идет We don't wanna" и ну выкину телевизор из окна!

и пусть хоть одна волейболистка удалит тему - забью стрелу на месте!

0

2

ваш любимый мр. Фримен.

0

3

не будьте тупым стадом, которое жрет все что лбется из зомбо ящика!

будьте телезрителями, которые хотят видеть то что хотят пл телефизору!

0

4

к моему величайшему сожалению продается все....................................................

даже матч тв

где та идея, что была при рождении канала?

0

5

да, один пост не изменит ничего.

но не меня одного это достало!

0

6

предлагаю всем расклеить наклейки на велосипеды, скутеры, мотоциклы и маши протестующие наклейки " Продается ВСЕ  ДАЖЕ матч тв"

0

7

Раньше я сам себя бмл в грудь, что матч тв - круто!

СУКА БЛЯТЬ ЛУДШЕБ ЭТОТ ТЕЛЕКАНАЛ ЗАКРЫЛИ чем таое говноб показывали!

0

8

А какого черта тогда пишешь все это на форуме канала Спорт? Пизди давай на форум своего великолепного канала, который ты ненавидишь.

0

Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Ненавижу Вашу Сраную Рекламу Билайна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!