единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Вместо Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) показывают Звезду

Вместо Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) показывают Звезду

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На Хорошовке, со вчерашнего дня на частоте Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) вдруг появился долбаный канал "ЗВЕЗДА"
а какого фига вообще? мож кто прояснит?

0

2

:rofl:  неудачники  :rofl:  я то ещё жалуюсь что у мя помехи во время анонсов трансляций....

0

3

А я не прочь звезду увидеть... Кстати Хорошовка - соседний со мной район.

0

4

2x2tv написал(а):

Хорошовка - соседний со мной район

я даж не представляю где ет  :D

0

5

Народ! У меня вдруг, ни с того, ни с сего, без моего вмешательства вместо моего любимого Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) стал показывать дауновский канал ЗВЕЗДА, я только собирался посмотреть Южный парк.... и все... там какой то старый комуняка рассказывает мне как он фашистов мудохал... не, я конечно ему признателен, но .....
а вы мне про всякую Терек - Анжи  тут рассказываете...
я то надеялся на объяснение такой метаморфозы....

Отредактировано koral13 (2007-11-24 22:10:34)

0

6

Эх... Мне везёт... У меня есть и Матч ТВ (запрещённый в России телеканал), и "Звезда". И ничто никого не перебивает.

0

7

Алина Кабаева
видиш а ты думала))

0

8

Марат Сафин написал(а):
Марат Сафин написал(а):
Марат Сафин написал(а):

Настрой Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)!
жопа мира: 60 ТВК, 783.25 Мгц, 5 кВт.
Номера лицензий: 11896, телевидение кабельное, телесеть (до 28.04.2012); 11875, телевидение эфирное, жопа мира (до 17.10.2008).

Марат Сафин
Вот именно на этих настройках, на  783.25 Мгц, на Хрошовке показывает ЗВЕЗДА, будь она не ладна

0

9

koral13
Переезжай в другое место и смотри.

0

10

я все выяснил

- Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) -    новые параметры настройки К30 543,25 мгц

0

Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Вместо Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) показывают Звезду